***Просто Мы!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Флуд,флуд,флуд!!! » Ну что,обсудим вкусненькое! ? =)


Ну что,обсудим вкусненькое! ? =)

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

кто что любит пить и есть! =) что нибудь такое, что прям пальчики оближешь? и что вы любили(или не любили) в детстве,а теперь не любите (или любите наоборот)?
в общем, о пище..здоровой и не очень! =)

0

2

начну пожалуй с детства! =) я вот конфеты и сладкое вообще ненавидела в детстве! меня просто заставляли съесть хоть одну карамельку! =) а теперь люблю я сладкое! =) думаю,как впрочем и большинство из нас! =)

0

3

Рыбка))м-м-м)))

0

4

ммм!!! рыбка? а какая ? вареная? жареная? =) я вот люблю жареную в муке! =)

0

5

Ты знаешь толк в еде!Я вообще большая обжора)ем много и вкусно,вот!!!Представьте себе запеченную в сливочном соусе рыбку...уже бегу готовить!

0

6

хы!!! =) думаю,вряд ли кто то не любит кушать, особенно вкусно! =)
а вот из напитков....чай...МАТЭ!!! просто обожаю...а главное без сахара! =)

0

7

А я люблю черный чай с молоком, после него хочется спать!становится ХОРОШО,вот!Я кстати против всяческого употребления всяких кок-кол...и похожей чуши!!!Это- ОТРАВА!

0

8

ДА!! я че т даже не помню,када последний раз пила что то подобное. только соки и чай! =) да! =) а эти кока-колы, фанты как то даже противны! =\
а черный чай с молоком че т не пробовала - как готовить,как то по-особенному?

0

9

Да нет,все просто!завариваешь чай,добавляешь сахар,если любишь, и просто немного разбавляешь молоком или сливками!Вкусно...)

Отредактировано Jana (2007-01-14 23:16:21)

0

10

а без сахара нормально будет.просто от чая с сахаром меня в прямом смысле укачивает... =)

0

11

Можно как угодно.Я еще люблю всякие булочки, пирожки!!!прям голову от выпечки теряю...

0

12

=) люблю =) очень =) конфеты =) с цельным орехом =) лесным! =)

ЗЫ. Чай с сахаром -Беее!!!!

0

13

...или чернослив в шоколаде...

0

14

ААА!!! ЛЮблю чернослив! =) и в шоколаде тож! =)

0

15

девчонки сладкоежки)

0

16

ну а как же иначе! =) люблю еще грибочки! шампиньончики! =)

0

17

так!!!Я сейчас не выдержу и пойду в экспедицию на кухню с целью опустошения холодильника))

0

18

а в меня все детсво пихали манну кашу и мясо в меня невозможно было запихнуть...меня бабушка умоляла что б я хоть одну котлетку съела...нет! мне тока манную кашу подавай..терь я ее ненавижу! вообще я думаю что каждый из нас любит вкусно поесть..и не отрицайте это! а я пью черный час с сахаром..но в основном апельсиновый или каппучинно..просто олбожаю)) и редкая сладкоешка...мммм)) шоколад с цельными лесгыми орехами га которые у мну аллергия..ммм запретная любовь)) но я не выдерживаю ем а потом ругаюсь...

0

19

люблю мясо, люблю чай МАТэ или черный,но главное с сахаром...еще черный кофе без сахара..крепкий тока...еще лучше если он свеже сваренный...
...еще люблю торт Наполеон и "медовик",который делает моя мама) он просто ахренительный! самый лучший))
хм..еще ямчницу со соусом,который я сам придумал)) вот...ммм...белый пористый шоколад...шокладный молочный коктейль...
но приходится себя ограничивать в сладком,а иначе вырастают щеки и не только....щеки как у меня блин!!! *я-не я*

0

20

ой! еще я мясо в детстве тож не ела! вообще! =)видно еще с ранних лет во мне жил эмо-стрэйтейджер-веган! =) прям задумалася сейчас...не с проста это =)

люблю еще креветки очень! =) и вообще море-продукты!!! =)

0

21

Я в детстве ела рыбу.Мама говорит что как видела рыбу ьак сразу.Иба иба хочу ибу.А щас я её не навижу.беее

0

22

Я так люблю мясо и всякого рода животного происхождения пищу(какая я!!!)так что для меня само слов "веган" наводит ужас!!!я видимо в прошлой жизни была ХИЩЩНИКОМ!Р-р-р)))

0

23

Хыыыщником ты была!! Гы!!!   :lol:

0

24

что???может у меня нездоровая тягя к мясу!безнадежный я человечище)))

0

25

ты просто ЗВЕРЬ!!! =) а не чуловек!!! =)

0

26

ага!зверь-сладкоежка!!!

0

27

хы!!! =) забавно! (что то у меня это "хы" сегодня заело!...к чему бы это) наверно к очередной шоколадке!!! =)

0

28

и такое случается)шоколадки-счастье(в прямом смысле этого слова)!!!ну...гармоны....

0

29

ммм)) шоколад)) обожаю особенно пористый и молочный))) этим бы питалась целыми днями)) а еще я макароны под разными соусами люблю..и пирожки бабушкины с мясом..вкуснык такие)))объеденье...))  :rolleyes:  и еще люблю соки разные)) корочь  много че люблю)) и мясо в особенности))

0

30

белый пористый шоколад!!!!обожаю!

0


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Флуд,флуд,флуд!!! » Ну что,обсудим вкусненькое! ? =)