***Просто Мы!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Флуд,флуд,флуд!!! » Ну что,обсудим вкусненькое! ? =)


Ну что,обсудим вкусненькое! ? =)

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

хЫ!1!! +) а я сейчас матЭ пью с шоколадочкой! +) поделюся со всеми! +) кусайте,пейте! +)

0

32

М-м-м!!!Спасиб, вкусно!!!

0

33

а я люблю грейпфтруты!!! =)

0

34

я их с сахаром уничтожаю в огромных количествах!!!!Я люблю манты)

0

35

УЖАС!!! захотелось мне что то малины! да не мороженной,а свежей!!! =)

0

36

я бедный вечно голодающий ребенок)хочу кушать...Пойду перекушу что ль)))

0

37

я уже покушала - яблочко !!! =)

0

38

У меня скоро сложиться о самой себе мнение,что я живу что б есть)))жуть)))Я хочу дыню!!!!Дайте дыню мне!!!!

0

39

Да ладно-все любят поесть! =) я вот люблю кстати очень картофель фри-знаю,что вредный,а люблю блин!

0

40

самое вредное- это чипсы,газировка, шоколадные батончики, сосиски и колбаса, и жирные сорта мяса...всё это опасно для здоровья...

0

41

Милая Леди написал(а):

и мясо в особенности))

ты же мне говорила,что ты вегетерианка...

вы все жестокие твари ( у менея есть нечего дома,а вы тут про еду....самый жестокий
eMOB0Yя не могла спокойно читать про то что ты любишь...я пью либо зелёный чай,либо чорный с лимоном...люблю фисташки ) мясо ) в последнее время из-за депрессий ем сладкое,а так не очлюблю..противно....вообщем много всего...

а сейчас я ем леденец в виде сердечка ))))

0

42

Loki и не отрицаю! была! но люди меняются..у мну потом начались серьезные проблемы со здоровьем..и мне приказали есть мясо..сначало было ужасно..но потом пересилила себя и полюбила мясо! теперь без него не могу!

0

43

хм...я в детстве мясо не ела,потом как то заставляли. а сейчас хоч снова отказаться от него

0

44

=Loki= написал(а):

самый жестокий
eMOB0Y

*изыг*  мм...что еще?)) еще люблю вишневый и гранатовый сок...ненавижу соки типа тыквенного,морковного и тд...вообще из овощей я мало что люблю...
еще креветки люблю..мм...особенно когда в воду добавляешь лимонный сок,черный перец и немного красного,ну и соль естественно, и еще тарелку,из которой хавать всё это, надо тоже облить лимонным соком..немного совсем...и потом креветки сверху тоже им полить..тока не много..чтоб подливка не получилась))
а вот раков я терпеть не могу...
а еще белок,взбитый с сахаром

0

45

Милая Леди,ясно...расскажешь потом,чо там со здоровьем...

eMOB0Y,я те ща!!!!держите меня *бьёться в истеричных попытках двинуть Максу по лицу ногой *

0

46

Макс ты что??? господи какой кошмар! я креветок просто не переношу!! и лимонный сок и ваще лимоны!! и как ты можешь не любить раков! я не понимаю твои вкусовые качества...мдяя *задумалась о будующем*...нет слофф! онли эмоушинс!

0

47

ты предлагаешь мне привыкать есть раков?) они воняют...не буду их есть никогда)
*задумался о будующем*...хм) буду есть креветки один) в баре) без палива :lol:  такую картину представил))) :lol:

Милая Леди написал(а):

я не понимаю твои вкусовые качества

:friends: поймешь) а насчет лимонов я знаю  :)

Loki  :D

Отредактировано eMOB0Y (2007-01-20 11:09:08)

0

48

eMOB0Y,ах ты!!!! *машет руками,бьёт ногами,и кидает в Макса всякие тяжёлые предметы* )))

0

49

=Loki= написал(а):

ах ты!!!!

*ржет и отбивается,но это не так легко1 ужасно больно животу- он вот вот лопнет от смеха :lol:

0

50

eMOB0Y,да ну тебя ))) у меня тут вкусные вафли ))) а ещё....я только что съела целую тарелку  креветак )))) муахахахаха

0

51

мм))) я уже пару недель их не ел(((
а вафли у меня тоже есть)

0

52

eMOB0Y,хахахах ))

0

53

но и не тянет особо)))
так что смейся скока влезет)) *изыг*

0

54

*изыг* а я хочу какой-нибудь тортик вкусненький!! =) вот сессиюзакрою и будет мне тортик!!! =)

0

55

не хочу ниче сладкого...хм..чето последнее время ваще есть почти не хочу ниче...

0

56

а я вот с этой сессией почти и не ем! ... =) вот и хочется себя побаловать =)

0

57

а мне пох на сессию..на эту...

0

58

ну так тада кушай =) шоколадки  - говорят, мозги лучше работают =)

0

59

хы)) у меня они нормально работаяют,спасибо)))

0

60

=) лучше материал будет запоминаться - ...или ты уже все сдал?

0


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Флуд,флуд,флуд!!! » Ну что,обсудим вкусненькое! ? =)