***Просто Мы!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Флуд,флуд,флуд!!! » Флудим)) - часть 2


Флудим)) - часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 562

1

продолжим)

чтобы попросить пришельцев о чеём-то,вам нужно знать их язык. как вы собираетесь их просить?)

0

2

... ээм ...  а знаете, мне кажется надо поменять нашу тактику, ведь eMOBOY прав: мы не знаем их язык!!
к тому же!! у меня закончился любимый шампунь и это навело меня на размышления, что возможно, пытаяясь решить проблему с иноплянетянами, мы создаем себе кучу других проблем, что само по себе так же уже является проблемой, тем самым отдаляясь от главного: от Джерарда!! .. и от того, как нам жить, если нас много , а он ОДИН... нет, лучше написать так:
... ели нас много, а ОН один!! ...

!! а что вам больше нравится: грушевое яблоко или яблочная груша?? ...

0

3

грушевое яблоко! ненаю почему...

хмм...а давайте писать рзными цветами! так интерессней и ярче! тока не красным плиз

0

4

AsleepOrDead написал(а):

возможно, пытаяясь решить проблему с иноплянетянами, мы создаем себе кучу других проблем, что само по себе так же уже является проблемой, тем самым отдаляясь от главного: от Джерарда!!

Другими словами забудьте про Джеррарда

AsleepOrDead написал(а):

яблочная груша

это что такой за фрукт?

0

5

Как???? НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Я не могу забыть про Джерри!! как же так?? ОН ведь май хазбенд

0

6

Emily написал(а):

ОН ведь май хазбенд

ITs just a dream, just a dream...

0

7

:cry:

0

8

Вы что!! так незя!! это же все чем я живу!! нет!! как это забудьте про Джерарда!! это ж Джерард!! мой самый единственныйДжерард !!

eMOB0Y

яблочная груша... это обратное грушевой яблоке )) ...вот ))

Emily
а мне нравится больше вишневый арбуз ))

0

9

AsleepOrDead
  ....мммм...а еще очень вкусно апельсиновая клубника

0

10

ага!! я думаю да!! а еще .. а еще ... а еще ... нет,я не могу думать вот те желтые буквы ... желтые буквы *забудьте...* встают у меня перед глазами и не дают сконцентрироваться ...

0

11

AsleepOrDead написал(а):

желтые буквы ... желтые буквы *забудьте...* встают у меня перед глазами и не дают сконцентрироваться ...

смирись

0

12

AsleepOrDead
Даш..та погнала....это розовые буквы...

0

13

девушки сходят с ума?....

0

14

eMOB0Y
это настолько жестоко..негуманно...несправедливо...нелепо...бесчеловечно...
зачем вы так поступаете??? вот так?? с моими чувствами?? .......... мой мир разлетелся на тысячи разноцветных стеклышек яркой мозаики.....

0

15

AsleepOrDead написал(а):

это настолько жестоко..негуманно...несправедливо...нелепо...бесчеловечно...
зачем вы так поступаете??? вот так?? с моими чувствами?? .......... мой мир разлетелся на тысячи разноцветных стеклышек яркой мозаики.....

это судьба.у всех она разная,но кончается одинаково

0

16

вот дела)
Джерард конешн изумительно-прекрасно-мил!но!!!!! Это всего лишь далекий идол...он Был так близко,но именно в эту минуту еще дальше,чем все подумали!
я про концерт...вот!

и его не хватит на всех  - он же не резиновая кукла,вернее он же не паззл!!!! и разорваться на всех обожателей не может!да и хочет ли????

давайте относица с таким восхищением к окружающим нас ... Я думаю вокруг найдуца неплохие варианты!!!

пусть не такие известные)))

и это будет тока ваш КУМИР!!!!

0

17

eMOB0Y
...эх... да...
а знаете,ктото сказал,что это жизнь,но никто не обещал,что она будет легкой...
а знаете,о чем я подумала?? .. о том,что мы часто принимаем некоторые вещи за истинну только потому, что задолго до нас уже это было решено...

0

18

в мире все уже решено!
все живем по стереотипам....
как ни крути........

0

19

MyCandyPunk
Янина...просто понимаешь..на концерте некоторые личности не понимали ничего что происходило вокруг...они слышали только один единственный голос в мире...который они всегда хотели,нет...мечтали услышать...а все остальное было неважно...неважно настолько,что казалось весь мир слился в одну громкую заветную мелодию...мы с тобой вечер того для вообще по разному воспринимаем,да?? ))

0

20

просто я думаю разница в том,что помимо любви к ним у меня есть другая любовь...
но тсс.....тише....нас могут услышать

0

21

MyCandyPunk
... но это неправильно!! ... надо жить своим миром и своей жизнью... своими правилами и ценностями... разве нет?? как вы считаете??

0

22

нужно жить своей жизнью!
а так ты останешься лишь наблюдателем чужой....

0

23

MyCandyPunk написал(а):

хорошо )) это останется между нами...
...может ты и права...но все же...
...они всеравно для меня являются чем-то самым потрясающим...самым...самым лучшим...
люди,которых я почти не знаю...люди,которыми я восхищаюсь...и их музыкой...просто наверное,моя проблема в том,что я живу только ими и по-другому жить не могу...и не хочу...но я никому об этом не скажу...

0

24

а исче я хочу стать совсем другой...
быть лучше!
надоела сама себе...
стала совсем предсказуемой в своих глазах и в глазах окружающих!

может стоит встать утром , и даже одеца по-другому...сдеать другую прическу и вместо обычного привет говорить - доброе утро??? но это лишь изменит фантик...обертка! она не при чем!

хочеца вырвать с корнем этот ком злости, недостатков,вредных привычек и комплексов...

может тогда я перестану причинять неудобства близким??

0

25

MyCandyPunk
... Янка!! ... эээх... знаешь... я вот подумала сейчас: зачем жалеть о чем-то и пытаться что-либо изменить?? ...
зачем грустить?? и расстраиваться по мелочам?? ... зачем расстраиваться,что что-то прошло?? ...
зачем ??
ведь если уделять всем этому слишком большое внимание,то совсем не останется времяни на то,что бы радоваться,улыбаться и просто жить...
и хотя я опять не буду жить,следуя этому... ... ... звучит правильно...
Янка!! не грусти!! !! !! нуууууу!! а то ... а то вот я сейчас пойду и ... и больше не приду!! ))

0

26

AsleepOrDead
просто надолео изза своей глупости и развязности совершать дурацкие поступки.........

0

27

19:19 ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ!!! )))

0

28

я не успела.....

а что бы ты загадала???

я бы загадала ...ммм.... фруктовый дождь))) и что бы он был таким...нелипким и слатким...как мандарины)
хотя на самом деле я бы загадала,что бы Он меня простил...........................

0

29

MyCandyPunk
просто иногда эти глупые поступки только кажутся глапыми... ой... глУпыми... потом сама будешь жалеть о том,что сейчас переживаешь об этом!! потом это покажется тебе мелочью!! как только приоткроется та дверь,из которой виден самый яркий для тебя свет!!
неужели это говою я?? ...

0

30

MyCandyPunk написал(а):

а что бы ты загадала???

я бы загадала ...ммм.... фруктовый дождь))) и что бы он был таким...нелипким и слатким...как мандарины)
хотя на самом деле я бы загадала,что бы Он меня простил...........................

... я бы загадала, чтобы мне хотя бы еще раз...хотя бы чуть-чуть пожелали *Ласковой ночи*...
... но это лишь подсластило бы мое жалкое никудышное самолюбие и самоуверенность,которой на самом деле ни капли не осталось...
... фрктовый дождь ... без косточек и листиков...

... Он простит ... я верю!! а ты?? ..

0


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Флуд,флуд,флуд!!! » Флудим)) - часть 2