***Просто Мы!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Real » Любовь...


Любовь...

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

Вы любили? Как Вы думаете, что есть эта самая ЛЮБОВЬ??Расскажите о Ваших чувствах, эмоциях..

0

2

Недавно поняла, что пока ещё никого по-настоящему не любила...
Описать любовь словами довольно таки сложно, для каждого человека у неё своё определение...
Об эмоциях рассказывать бессмысленно, ведь это было не по-настоящему...

"Любить что-то больше, чем жизнь, - значит, сделать жизнь чем-то больше, чем она есть." (Не совсем в тему, но все же...)

0

3

Skazzka написал(а):

Недавно поняла, что пока ещё никого по-настоящему не любила...

таже хрень... сначала думаешь:ВОТ ОН!Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЕГО ИСКАЛА!!(ну и тд), а потом, оказывается, что вовсе это и не ОН, как-то забывается все, проходит...

0

4

PadSHayA написал(а):

таже хрень... сначала думаешь:ВОТ ОН!Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЕГО ИСКАЛА!!(ну и тд), а потом, оказывается, что вовсе это и не ОН, как-то забывается все, проходит...

Да...Именно так обычно и бывает...Моя проблема в том, что я как-то сразу всё вопронимаю близко к сердцу, мне кажется это таким серьезным...А потом вдруг резко внутри что-то обрывается и ты уже не понимаешь как могла верить в то, что все это по-настоящему...

0

5

Skazzka

Да..100 пудово..

Мой совет: НЕ ИЩИТЕ ЛЮБОВЬ, ОНА САМА ПРИДЕТ, ибо, когда ищешь, ты можешь внушить себе "любовь"... Но это будет фальш.. Это не то.

0

6

у меня тоже самое,и согласна со словами PadSHayA,она действительно сама придет,а искать ее лучше не надо...

0

7

эх,если уж рассталась,то не надо занова начинать встречаться.даже если ты этого очень хочешь,пройдем со временем,встретишь клевого парня и все у вас с ним будет зашибись :)

0

8

ну вот видишь....а я .....ну вообщем это грустнеая история

0

9

эх,у всех свои грустные истории,к сожалению.в жизни много чего есть неприятного,но надо продолжать жить и забыть обо всем что касалось  прошлого,хотя это очень не легко

0

10

:cry:
эх...потеряла единственного симпотяжку в моей жизни но почему жизнь так жестока?

0

11

давайте поплачем.... :cry:

0

12

:грустная дефачка:

0

13

... "па4ему же всё так сложно
     в этом мире безнадёжном" (с)

0

14

да... у меня тож были подобные ситуации в жизни...
эт тяжело...
порой мы сами того не зная всё настолько усложняем, 4то не самим ни никому не разобраться в определённых ситуациях.
если бы всё было просто... но чем становишся старше - тем больше сложностей  проблем

0

15

Любовь.......Любовь-это жудкая боль!
И она не щадит твоего сердца!
   P.S
         Любовь как призрак,
         О ней много кто говорит,
         Но мало кто видел........ ='(

0

16

какие слова...

0

17

EmoDuy

кстати да
мы вот недавно
с друзьями выяснилм, что любви нет и не было,
токо привязанность...

0

18

на самом деле сложно о чем либо говориьть с уверенностью,что для кого то любовь для другого симпатия,и так далее....главное что бы ты сам это чувствовал!понимал что человек тебе не обходим,что без него тебе не хватает воздуха!а когда ты его видишь трясуться руки,подкашивабються ноги и все сразу так хорошо и беззаботно!авсе проблемы отодвигаються на второй план,и даже не важно взаимная любовь или нет!если ему хорошо то и тебе хорошо!ээээх.....что то я исписалась...воть

0

19

Я человек влюбчивый,но могу с уверенностью сказать,что любила 2 раза точно,по-поводу сейчас не уверена,может влюблённость просто...
Это чувство приносит боль и страдания после второго года отношений,ну её в топку(

0

20

ГиТаРа,спасибо

0

21

эээх.....видимо празник забыл про мою улицу...

0

22

да,долго рассказывать ,да и не  интересно вам будет

0

23

Блин, вот же как бывает... Знаю человека пол года, думала, что фигня все, а вчера я чисто случайно с кем-то говорила и сказала... что люблю его, того, которого столько знаю, с которым были непонятного рода отношения, который меня нервировал, того, чей тел. я постоянно стирала, чтобы забыть, того, что не отпускал меня, того....ну в общем это долго... Потом я поняла, что сказала и задумалась... А ведь и правда... Люблю.

0

24

Эх..только недавно поняла, что влюбилась в своего..Друга))..так непривычно было это осознавать...только вот сегодня собралась ему сказать об этом( он миня еще пригласил гулять), а он пришел с какой-то девушкой и от нее не отходил весь вечер(( :грустная дефачка:  всетаки друг, это и есть ДРУГ)

0

25

я вот все думаю, естьли любовь в этом мире?)))!!!!!!! или это мы ее только так называем?)))) так и не пойму, пока сама не полюблю!!!))))) пока вроде не любила - не знаю, можно ли назвать это любовью/////////

0

26

хм......у меня любовь=боль

0

27

PadSHayA

Такое бывает...
У меня был друг , просто прекрасный друг. Он понимал меня лучше других, всегда поддерживал меня, заботился.
И он начинал мне нравиться уже больше чем друг. Мы всегда были вместе, даж наши друзья думали, что мы встречаемся, но.... Но это не так. И в друг у него появилась девушка, она оч ревновала ко мне и мы перестали общаться... И я как будто опустела, мне стало так грустно, и обидно. Но мы все же изредка общались. А теперь я его потеряла, он у ехал жить в другой город, у меня началась дипресия, мне его так не хватает......... Не знаю, что это .... любовь или нет, но теряять даж просто друга, очень больно........
              P.S.
                Я не могу дать сжечь себя,
                Но и не могу противиться вам,
                Простому смертному не дано,
                Войти в огонь и не сгареть...

0

28

EmoDuy,печально :cry:

0

29

Я завтра еду в Москву и оч надеюсь увидеть таво самого парня.
Такие чувства,как будто я могу летать.

0

30

ГиТаРа
Очень задушевная история.Я за тебя оч и оч рада!!! =)

0


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Real » Любовь...