***Просто Мы!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Real » Любовь...


Любовь...

Сообщений 31 страница 60 из 509

31

ГиТаРа ,ммм....маладцы))хоть у кавото все харашо)) :D

0

32

а мне  мальчик нра!!! такой милый!!))) может и я ему?)) не -знаю - мы ток недавно познакомились))

0

33

"Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория,легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется ещё. Ты пока не успел втянуться,но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на 2 минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман,лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы готов пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви." (Пауло Коэльо)

0

34

PadSHayA,а ведь правда....это из какой его книжки?

0

35

я не знаю ,как внаглую!?? просто тупо сказать ему о своей симпатии)*)))))??? думаю, что так можно сделать! а вдруг после этого у него пропадет интерес ко мне?(((

0

36

darkTEAR,а ты подожди чуток ) посмотри на его поведение )

0

37

да все уже, решила забить на него - не один он на свете)))))))))

0

38

Любовь и страдания неразлучны...........

0

39

Бывает так грустно на душе когда человек, который тебе очень дорог, с другой девушкой, когда ты видишь, как он ее обнимает, целует, говорит нежные приятные слова.
А у тебя в это время ненароком скатываются горькие слезы.
И тебе хочется закричать, и ты вроде бы кричишь, но тебя никто не слышит....
И ты, медленно захлебываясь в слезах погибаешь............
                                                     P.S.  Любовь- это когда твоя душа,
                                                             видет свое отражение в тругом человеке....

0

40

Сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, значит сказать ,что ты НИКОГДА НЕ УМРЕШЬ!!! (Като)

0

41

Извините за мой крик души...

0

42

EmoDuy
Нечего извиняться))) Крик души он и в Африке крик души. А особенно такой)))

0

43

ГиТаРа, и вабще! Все мужыки козлы и сволочи, и нужно им только одно!!..))

0

44

2Pizza!,да!и ты один из них!но я тя все равно лю ))) ты ведь знаешь геометрию ? ))

0

45

))) позитиффф то какой)))

0

46

У меня с любовью всегда были проблемы...
И сейчас она продолжается. Дело в том, что полтора года назад я познакомилась с милым, прекрасным парнем в одном из местных клубах. Мы кутили вмести весь вечер общались, и тут  оказывается, что это музыкант из группы, которую пригласили из Москвы к нам. Я естес расстроилась, а в конце концерта он подошел ко мне  дал свой номер тел и попросил в замен мой. Я, конечно же, дала и растаяла в глубине его глаз.
Мы с ним стали переписываться в течение трех месяцев, и они снова приехали.
Он говорил, что я ему оч нужна, что он не может без меня, что он только мой.
Я была на вершине счастья, делала просто все, чтобы поехать жить в Москву....
А чуть позже я узнаю, что у него появилась девушка........
У меня была настоящая депрессия, я не ела, не спала, сидела дома в полной панике, а он мне звонил и говорил, что я должна его понять и что она для него не что.....
Еще через пол месяца, когда я ему писала, он мне отвечал, что не может говорить это паливо из за этого у него с девушкой могут быть проблемы.
Я была разбита......
Каждый раз, когда они приезжали к нам в город, я говорила, что ни за что не пойду на канцер, а к нему уж тем более. Но, но всегда есть но, когда я видела его прекрасные глазки, то не могла сдержать себя......
Я уже давно не уверена, что это любовь.
Но последний раз, когда  была в Москве, попала на их концерт. Он был там со своей девушкой, а когда меня увидел, стал подходить ко мне сзади и никому не заметно разговаривать со мной. Говорил, что рад меня видеть, опять же что я должна его понять, а в конце сказал, что позвонит мне и мы сходим погулять. А я себя так глупо чувствовала...
Закончился концерт....я вышла из клуба.....доехала до вокзала.......и.......уехала домой......
Но скоро они приедут к нам с концертом, и я не знаю идти или нет.......?????????

0

47

*я-не я* Я не знаю ,что мне делать - есть парень, который мне нравится - он очень хороший, мне с ним безумно интересно)) н я не знаю до сих пор, как он ко мне относится. когда мы познакомились (он подошел ко мне первый), было все замечательно. А потом вдруг он изменился в одинм миг - мы стали редко видеться. (он очень занятой, и все время находил поводы, что он не может). я никогда раньше не задавала ему провокационных вопросов, а через полгода ,как мы знакомы , когда мы встретились ,спросила, почем он встретился со мной? от делать нечего? он ответил , что он бы не стал время тратить. я говорю хотел ты встретиться или нет? он конкретно не ответил, но и не сказал нет..я поняла,что он хочет, чтобы я взяла инициутиву в свои руки, но как. Если я даже понять не могу, как он ко мне относится....////

0

48

darkTEAR,думаю раз он подошел и потом решил встретиться еще раз...и вообще!ответ в твоих словах!раз он хочет что бы ты взяла инициативу в свои руки,он видимо и че го то хочет!вообщем из одного следует другое ))

0

49

блиинн., но я не знаю, что надо сделать, чтобы что-то продвинулось вперед у нас....

0

50

что бы было продожение надо идти вперед

0

51

тот кого ты любишь,и тот кто любит тебя,никогда не будут одним и тем же человеком. *Чак Паланик*

0

52

ГиТаРа
Спася за совет.
Просто понимаешь, обидно до слез.

0

53

javascript:to('EmoDuy')

спасибочки))))

вчера я его поигнорировала, а он ночью смс написал, -типа, че ты не подолша..... видете ли его самолюбие задела

0

54

Как часто ты думаешь о нем,
Как часто ты ведешь перед собой его глаза,
Как часто ты ждешь от него хотя бы звоночка,
Как часто ты стараешься понравиться ему,
Как часто ты ищешь лазейки, чтобы увидеться,
Как часто ты думаешь, где он, с кем он,
Как часто ты темными ночами плачешь от таски?........
Но.....Как часто тебя обманывают?.......
                           P.S.
                           Любовь лишь мгновение,
                           Оно так прекрасно, но так жестоко...

0

55

Бывает так тоскливо на душе, и ты чувствуешь себя совсем одиноко.
Ты выходишь на улицу и вокруг тебя миллионы людей, а ты одинока.
Ты не знаешь куда идти, и что тебе делать, на глазах наворачиваются слезы...
Ты проходишь мимо тех мест, где вы были когда-то вместе, где вы любили, смеялись, где вы жили друг другом.
Ты ловишь взглядом прохожих, в надежде увидеть его.
Но все напрасно и тогда тебе хочется бежать, бежать, бежать.
И ты бежишь под холодным дожде на встречу ветру, падаешь, встаешь и снова бежишь.
Только бы не чувствовать ту непосильную боль.
И все это можно прекратить, нужен лишь один его звонок.
Но его нет.......и не будет......

0

56

блииннн....я не могу..)))) Гду найти близкого человечка?))) НЕ могу))) вокруг одни уроды ходят)))

0

57

darkTEAR,гы гы гы ) я тут ))

0

58

eternity forever
))) неужлели я нашла тебя))  ^_^  :bye:

0

59

darkTEAR,дя дя дя дя )

0

60

любовь.... меня мой тоже бесит представляете он вдруг решил перестать красить волосы м как оказалось он темно рыжий ия только отошла от шока как новый удар он мне заевляет что хочет дреды я ему типа ты чего какой емо бой с дредами он мне ну дай мне попробовать короче пусть делает что хочет... Достоевский  млин....он ко мне на год приехал в гости из Эстонии я узнала как друдно жить с пацаном в одной хате даже если любишь его больше жизни

0


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Real » Любовь...