***Просто Мы!***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Real » Любовь...


Любовь...

Сообщений 61 страница 90 из 509

61

Cordi
Я знаю как это сложно, так как сома живу с парнем.
Но я думаю что если ты его любишь, и если те не по душе его рыжий цвет волос,
то в полне возможно попросить его их красить или смириться.
А нащет дред, так этоне страшно. Во первых эмо парнишки тож носят дреды, а во вторыцх, если сделают их грамотно, то они оч даж не плохо выглядят. :)

0

62

да, эмо с дредами бывают ....и очень даже милые))

0

63

нк чтож тада пускай мой котенок будем емо мальчиком с рыжими дредами)))))

0

64

любовь это такая страная вещь ты слепой глухой немой и тупо страдаешь сидя на окне
не люблю я это слово сопли в платок и потом друзья откачевают и бьют морду чтоб я взяла себя в руки

0

65

но она нужна душе

Отредактировано ТИШИНА (2006-11-13 23:14:29)

0

66

ТИШИНА написал(а):

любовь это такая страная вещь ты слепой глухой немой и тупо страдаешь сидя на окне
не люблю я это слово сопли в платок и потом друзья откачевают и бьют морду чтоб я взяла себя в руки

как ни странно без этих ощущений, эмоций  и чувств жить невозможно)))

0

67

ГиТаРа написал(а):

А я с этим обормотом наконеч-то разугалась в дрова и услышала НАКОНЕЦ- ТО святейшие слова от него:" Я тебя не люблю!!" ЕЕЕЕС! Я свободна! Свободна до мозга костей!!!! У меня на примете парень один.... В пиццерии работает   , вряд ли он ЭМО...  Но познакомиться можно... Или не стоит????

познакомиться, я думаю стоит. ну и что, что он не ЭМО - может человек хороший!))) и ты так легко своего отпустила и не жалеешь!? // сколько вы были вместе?)) может еще будете вместе или все решено? ! ?

0

68

ГиТаРа
Е сли ты этого так ждала, то поздравляю.
Хотя когда я расстаюсь с парнем, я почмуто сожалею *я-не я*

0

69

ГиТаРа

я вот кода рассталась с парнем, с кот была 2 года  - сначала было грустно ,одиноко ,а потом)) я просто счастлив ,что мы расстались именно в тот момент)) иначе было бы еще хуже... ;)

0

70

мне бы ваши проблемы ))

0

71

eternity forever написал(а):

мне бы ваши проблемы ))

почему ты так говоришь? у тебя что -то совсем плохое? :O

0

72

у всех свои проблемы...

0

73

НЕнавИЖУ ненавижу неНАВИЖУ ненавижу НЕнавижу ЭТУ тупую ЛЮбовЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬьь

0

74

чумовое осознание того что есть тока несщаснЫя любовь это сщасная вымысел для успокоение души

0

75

Так грустно,когда любовь приходит в привычку.
И уже нет приятных неожиданностей.
Каких-то глупостей,маленьких подарочек.
Есть только, привет, пустое "люблю",пойдем купим хлеба,выбросим мусор,
я устал, двай поговорим завтра..... *я-не я*

0

76

мда... страшно так иногда совсем однои остатся

0

77

ого.... Гитар ты не кипятись так а мож одумается а ты пошлешь...

0

78

ГиТаРа написал(а):

Я сказала Сашке :" Могу предложить просто общаться, как знакомые", он сказал, что он так не сможет. Я сказала:" ВОт и всё! Ничего больше предложить не могу!"...

а ты действительно ЭТОГО хочешь?

0

79

ГиТаРа написал(а):

наоборот)

0

80

Тогда просто забудь. Не вспоминай. Вычеркни из жизни.

0

81

PadSHayA написал(а):

Не вспоминай. Вычеркни из жизни.

бывает сложно...но все проходит!!! пусть и не сразу...))

0

82

было такое...забыла. сожгла до пепла в сердце...

0

83

ГиТаРа написал(а):

Он щас с Тайкой "встречается", но каждый вечер приходит ко мне и просит прощения.

это как простите  - "встречается" с Тайкой и приходит к тебе просить прощения!!! как это называется!?!!!

0

84

Любовь......ааа...моСг мне она взрывает ...не хочу больше ничего..я разочаровалась недавно совсем...вены резать пыталась =) дураа....никогда больше не полюблю никого...никогда.......!!!!

0

85

Мота написал(а):

никогда больше не полюблю никого...никогда.......!!!!

не верю!! если так и будет...ты мне сообщи перед самой смертью)) мож и поверю)) *изыг*

0

86

ну может быть.....не буду отрицать, но пока еще рано....очень больно было тогда :( но сейчас цели и задачи другие...вообщем я на парюсь вообще по этому поводу  *изыг* живу и радуюсь всему

0

87

любовь это неизбежная жропа без нее нельзя и с нею хоть вешайся на самом деле это глупо убивать ся из за любви если тока вы не были без мерно ванильно счастливы а потом кто то из вас в ящик сыграл

0

88

Мота написал(а):

вообщем я на парюсь вообще по этому поводу   живу и радуюсь всему

эт ты молодчинка!))  :D  так и надо!!! все в жизни прекрасно, хоть  и бывает нелегко!

0

89

ТИШИНА написал(а):

на самом деле это глупо убивать ся из за любви

это точно! хоть и больно может быть после разрыва этношений, тем более ,если это была, как казалось может  быть любовь, надо ...и стоит жить дальше!!! это ЖИЗНЬ!!
;)

0

90

А вот мне интересно, смогли ли вы простить измену любимому человеку? :rolleyes:

0


Вы здесь » ***Просто Мы!*** » Real » Любовь...